За сутки в Кировоградской области на коронавирус заболевших 432 человек, из них 29 детей.
Об этом сообщила главная санитарная врач области Надежда Оперчук.
Выздоровели от коронавируса 225 человек.
За последние сутки зарегистрировано 4 летальных случая. Умерли:
- 3 больных из Кропивницкого района 54-летний мужчина и 75-летняя женщина с Кропивницкой ТГ, 53-летний мужчина из Дмитровского ТГ;
- 68-летняя женщина из Новомиргородской ТГ Новоукраинского района.


