Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту
Две ракеты попали, третью сбили – Андрей Райкович о вчерашнем обстреле Кировоградщины

Две ракеты попали, третью сбили – Андрей Райкович о вчерашнем обстреле Кировоградщины

Среди 18 выпущенных из Каспия вражеских ракет три прилетели на Кировоградщину. Две попали в цель. Третью сбили.

Об этом сообщается информации главы ОВА Андрея Райковича.

“Две ракеты попали в тяговую электроподстанцию ​​подстанцию ​​на железной дороге возле села Тимково, Долинской общины. Повреждены помещения и оборудование. Занялось около 27 тонн трансформаторной смазки. Спасателям удалось локализовать возгорание. Обошлось без жертв. Два бойца ведомственной охраны получили ранения”, – отметил Райкович.

Еще одну ракету вблизи села Гуровка уничтожили силы противовоздушной обороны. По словам председателя ОВА, ситуация в области контролируемая.

Новини партнерів