Защищая Украину от российского наступления погибли двое военных из Кировоградской области – Виталий Власенко и Александр Охмат.
Об этом сообщает Общественное.
Младший сержант Александр Охмат родом из Светловодской общины. Мужчина погиб во время выполнения боевого задания 10 марта. С бойцом простились 20 марта в 12:00 на Центральной площади города.
Виталий Власенко из Соколовской общины погиб возле поселка Нижнее Луганской области. Об этом написали на фейсбук-странице общины.
Прощаться с ним 21 марта в 11:00 в селе Дарьевка, ул. Цветная, 11.
21 марта в Соколовской общине объявили однодневный траур.
Вечная память Героям, защищающим нас!


