Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту
Пятеро жителей Кировоградщины заболели COVID-19

Пятеро жителей Кировоградщины заболели COVID-19

За последние сутки в области зарегистрировано 5 новых случаев СOVID-19 среди взрослых.

Об этом сообщает областной центр контроля и профилактики болезней.

По районам и территориальным общинам:

  • Кропивницкий район – 3 (Кропивницкая ТГ – 3);
  • Новоукраинский район – 2 (Смолинская ТГ – 1; Новоукраинская ТГ – 1);

За последние сутки поправилось больных – 2, из них по районам и ТГ:

  • Кропивницкий район – 2 (Знаменская ТГ – 2);

За последние сутки летальных исходов не зарегистрировано.

Новини партнерів