В Александрии нацгвардейцы поймали двух местных жителей с наркотиками.
Об этом сообщает пресс служба Нацгвардии.
Во время службы по улице Перспективной нацгвардейцы заметили мужчину, который вел себя подозрительно. Во время обыска у него нашли препарат «Метадон».
На другом маршруте гвардейцы обнаружили в недострое компанию, которая распивала спиртные напитки. При поверхностной проверке у одного из участников «застолья» нашли пакет с каннабисом.
В обоих случаях нацгвардейцы вызвали следственно-оперативную группу для установления обстоятельств.
Мужчин задержали по статье «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта».


