Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту
В Александрии повысили тариф на вывоз мусора

В Александрии повысили тариф на вывоз мусора

Исполком Александрийского горсовета утвердил тариф КП «Житлогосп» на услугу по сбору и вывозу твердых бытовых отходов.

Об этом сообщается по информации горсовета.

Это связано с увеличением минимальной заработной платы, удорожанием горюче-смазочных материалов и других составляющих себестоимости тарифа, ведь последний раз тариф пересматривался еще в 2018 году.

Жители многоквартирных домов будут платить 23,05 гривен на одного человека в месяц (исходя из стоимости 1 м куб. 147,96 грн с НДС).

Новый тариф на вывоз мусора из многоэтажек начнет действовать с 10 июня.

Новини партнерів