12 тысяч цветов высаживают в парке Шевченко в Александрии.
Об этом сообщает мэр Сергей Кузьменко.
Акция проходит по его инициативе как президенту ФК «Александрия».
Высаживают разных цветов бегонии бархатцы, петунии, сенецио, сальвии и колеусы.
«Уверен, что в такое сложное время должно быть место, где можно набраться положительной энергии и зарядиться вдохновением на хорошие дела. Напомним, ФК «Александрия» продолжает масштабную реконструкцию парка. Сейчас ведутся строительные работы на фонтанной площади и в летнем театре, а также готовятся площади под детские площадки», – отметил президент.


