Сегодня на Каменском водохранилище в районе Кременчугской ГЭС во время инспектирования работники рыбпатруля заметили в водоеме мужчину.
Об этом сообщает Кировоградский рыбоохранный патруль.
Следуя мерам безопасности и инструкциям, инспекторы извлекли его из воды и транспортировали на берег, предварительно убедившись в отсутствии опасности для жизни.
Как рассказал пострадавший, он поскользнулся на камнях и упал в воду, а затем его понесло течением. Самостоятельно выбраться не смог, обессилев и начал тонуть.
“Поздравляем мужчину со вторым днем рождения и просим всех быть осторожными вблизи водоемов!”, – говорится в сообщении.


