Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту
В Кировоградской области чуть не утонул мужчина

В Кировоградской области чуть не утонул мужчина

Сегодня на Каменском водохранилище в районе Кременчугской ГЭС во время инспектирования работники рыбпатруля заметили в водоеме мужчину.

Об этом сообщает Кировоградский рыбоохранный патруль.

Следуя мерам безопасности и инструкциям, инспекторы извлекли его из воды и транспортировали на берег, предварительно убедившись в отсутствии опасности для жизни.

Как рассказал пострадавший, он поскользнулся на камнях и упал в воду, а затем его понесло течением. Самостоятельно выбраться не смог, обессилев и начал тонуть.

“Поздравляем мужчину со вторым днем ​​рождения и просим всех быть осторожными вблизи водоемов!”, – говорится в сообщении.

Новини партнерів