Прошлой ночью в нашу область прилетела вражеская ракета.
Об этом сообщает официальные источники.
“Вражеская ракета в наши степи прилетела из акватории Черного моря. Попали в инфраструктуру. Жертв нет”, – говорится в сообщении.
Сейчас ситуация на территории контролируемая и спокойная.
Всю ночь напряженно работали центры приема беженцев, их практически 1700. С начала войны в области поселилось 28 тысяч переселенцев.
За прошедшие сутки родилось 22 малышей: 16 девочек и 6 мальчиков. Родили также одесситки и киевлянки.


